Детский велосипед Miqilong LS 12 дюймов – идеальный выбор для маленьких любителей катания на 2 колесах. Благодаря своему изящному дизайну и прочной металлической раме он гарантирует комфорт и безопасность во время катания. Регулируемое сиденье и руль обеспечивают удобную посадку для детей разного роста. Благодаря надежным тормозам и боковым учебным колесам велосипед легко осваивается малышами в возрасте от 2 до 4 лет. В комплекте вы найдете все необходимое для быстрой сборки и обслуживания. Выберите Miqilong для качественного и безопасного катания вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 8.2 кг |
| Вага з аксесуарами | 9.1 кг |
| Длина | 89 см |
| Діаметр колес | 12" |
| Заднє гальмо | Ножний |
| Материал рамы | Сталь |
| Переднє гальмо | U-Brake |
| Регулировка высоты сиденья | 47-57 см (від підлоги) |
| Регулювання висоти керма | 60-66 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 2-4 роки |
| Рекомендований зріст | 90-100 см |
| Тип | Велосипед |
| Ширина колеса | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 509 ₴










