Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Плита комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, чугун, нерж.»
Плита Gorenje GKS5C70HXF – это отличный выбор для современной кухни. Она сочетает газовые конфорки для быстрого приготовления с электрической духовкой на 70 литров, что обеспечивает равномерный нагрев и хорошие результаты запекания. Поверхность из нержавеющей стали легко чистится, а чугунные решётки обеспечивают стабильность посуды. Плита также оснащена электронным дисплеем и механическим управлением для удобной настройки режимов. Благодаря элегантному дизайну и надежности плита станет незаменимой на вашей кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см см |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Електронний програматор IconLed, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), ExtraSteam, Унікальна форма Homemade, Подвійні скляні дверцята (Compact Door) |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴








