Новый Лобзик Einhell TC-JS 80/1 серии Classic предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего пильного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 80/1 позволяет решить самые разные задачи как дома, так и в цехе, гараже или на даче. Подошва может быть повернута, что позволяет разрезать разрезы под углом до 45 градусов. Наличие электронного контроля скорости с предварительным набором частоты вращения, эргономичный дизайн и мягкая ручка Softgrip делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 80/1 легкой и удобной. Лобзик позволяет резать толщину до 80 мм для дерева, 20 мм для пластика и до 10 мм для стали. Отвод стружки обеспечивает чистоту рабочей зоны. Пильный диск можно быстро и легко изменять без использования инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 кг кг |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Особливі властивості | Видалення пилу, регулювання числа обертів, Зміна полотна без інструментів, Рукоятка з м'якою накладкою, Підошва, що повертається ліворуч і праворуч на кут до 45°, Вбудований адаптер для підключення пилососа |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Похилий різ | 45 º /(+/-) |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 282 x 212 x 86 /(упаковка) |
| Частота ходу | 3000 /макс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 202 ₴

