Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ryobi Пылесос аккумуляторный ONE+ HP RSV18X-1X40G 18В 1х4А·час 90Вт 20кПа контейнер 0.8л HEPA12 3.1кг»
Пылесос аккумуляторный Ryobi RSV18X-1X40G (код товара: 5133005660) серии ONE+ HP (High Performance) предназначен для сбора пыли и грязи с ковров и твердых полов, предлагает впечатляющую производительность и удобство. Бесщеточный аккумуляторный пылесос Ryobi RSV18X-1X40G с мощным аккумулятором емкостью 4.0 Ач станет идеальным помощником в уборке вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг /(без акамуляторів) кг |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| Обсяг пилозбірника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 16 358 ₴





