Подарок

Gorenje Плитка настольная индукционная, комфорок - 2 по 2кВт, управление - сенсорное, таймер, черный
4 599 ₴
- В наличии
- Код: ICY3500DGP
+380 (95) 035-57-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Gorenje Плитка настольная индукционная, комфорок - 2 по 2кВт, управление - сенсорное, таймер, черный»
Портативная индукционная плита Gorenje с сенсорным управлением обеспечивает быстрое приготовление благодаря функции PowerBoost (до 2000 Вт) и регулировке мощности в 10 уровнях. Зона нагрева адаптируется для различной посуды, а настройки температуры (60–240°C) подходят для точной готовки. Безопасность обеспечивается блокировкой от детей и автоматическим отключением. Энергоэффективность 83% гарантирует экономию ресурсов и быстрый результат. Идеальна для использования дома, в кемпинге или на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг кг |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 4.5 см см |
| Глубина | 36 см см |
| Кількість конфорок | 2 |
| Тип | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴










