Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Einhell Пила-лобзик TC-SS 406 E 120В, 400-1600об/мин вылет 40 мм 8.9кг»
Лобзиковая пила Einhell TC-SS 406 E мощностью 120 Вт и максимальной высотой реза 50 мм – идеальный инструмент для моделирования и сложного пиления. Регулируемая скорость и наклоняющийся до 47° рабочий стол позволяют легко выполнять точные и угловые резы. Прочная рама обеспечивает стабильность, а зажимное устройство позволяет быстро изменять пилочные полотна. Пила оснащена разъемом для отвода пыли (36 мм) и поставляется с двумя полотнами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 кг кг |
| Напряжение | 220 В |
| Особливі властивості | Робочий виліт/406 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт /(S6 30%) |
| Похилий різ | 47 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 415 х 250 /(стола) |
| Частота ходу | 400 /- 1600 оборотів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 701 ₴









