Аккумуляторный лобзик Einhell TP-JST 18/135 Li BL с бесщеточным двигателем PurePOWER обеспечивает точные и мощные распилы. Инструмент серии Power X-Change, подходит для резки древесины (до 135 мм), стали (до 10 мм) и выполнения косых срезов до 45°. Маятниковый ход ускоряет работу, а держатель холста без инструментов упрощает замену. Инструмент оснащен LED подсветкой, удалением пыли, адаптером для пылесоса и защитой от осколков. Алюминиевая подошва уменьшает вибрации, а плавный пуск обеспечивает безопасность. В комплекте полотно для древесины без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.96 кг кг |
| Глибина різання дерева | 135 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Паралельна направляюча, Лобзик, Полотно по дереву |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | Безщітковий двигун, Світлодіодне підсвічування, М'яке покриття рукоятки |
| Похилий різ | 45 º /(+/-) |
Информация для заказа
- Цена: 7 011 ₴










