Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Beurer Весы напольные, 180кг, ССR2032x1 в комплекте, стекло, черный»
Стильные, очень тонкие весы Beurer GS 10 black изготовлены из высокопрочного стекла толщиной всего 19 мм. Изготовлены в черном универсальном цвете — подойдут для помещений с любым дизайном. Предназначены для измерения массы тела человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Комплектация | батарейка 1xСR2032 |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | скло |
| Назначение | Для пола |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне включення, автоматичне вимикання |
| Цвет | Чёрный |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴








