Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Beurer Весы напольные диагностические, 180кг, подсвеч., дисплея, 1хCR2032, стекло, черный»
Весы напольные смарт, сочетающие стильный дизайн и точность. Определяют вес и анализ тела тела, включая висцеральный жир и метаболический возраст. Максимальный вес до 180 кг, удобно для пользователей разной комплекции. Большой дисплей обеспечивает легкое чтение результатов. Весы имеют память для 10 пользователей для хранения данных. Автоматическое включение упрощает использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг кг |
| Діагностичні можливості | кісткова маса, індикація жирової маси тіла, індикація частки вологи в організмі, індикація відсотка м'язової тканини, індикація динаміки, калорії, активний метаболізм, розрахунок ІМТ, інтерпретація результатів |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | скло |
| Назначение | Для пола |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне вимикання |
| Цвет | Чёрный |
| Ціна ділення | 100 г // 0,1 %/ 1 ккал |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴








