Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Salta COMBO круглый 427 см Green»
Невозможно представить себе коллекцию Salta без этой классической модели Salta Combo. Уже столько лет эта модель батутов предлагает отличный баланс между безопасностью, качеством и долговечностью вместе с приятной и привлекательной ценой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SALTA |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота батута | 88 см |
| Висота батута із захисною сіткою | 270 см |
| Диаметр | 427 см |
| Діаметр стрибкової поверхні | 369 см |
| Знаки сертифікації | TUV, CE / EN71 |
| Мат для стрибків | Safetymark |
| Рекомендована максимальна вага | 150 кг |
| Статичний тестовий вантаж | 375 кг |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 29 990 ₴







