Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «TEKHMANN Станок для заточки цепей TCS-350 350Вт диск 104мм угол заточки +-35град 5000об/мин 2.6кг»
Станок для обострения цепей пил электрический – специализированное настольное устройство для быстрой заточки абразивным диском стальных пильных цепей практически всех типоразмеров ручных бензиновых и электрических пил по дереву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Зовнішній діаметр шліфувального кола | 104 мм |
| Назначение | для заточування ріжучого інструменту |
| Питание | мережа |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип | точильний верстат |
| Товщина шліфувального кола | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴







