Настольная плита Sencor SCP1503WH-EUE4 с защитой от перегрева мощностью 1500 Вт идеально подходит для общежития, офиса или палаточного лагеря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг кг |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 8.1 см см |
| Глубина | 28.3 см см |
| Кількість конфорок | 1 |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



