Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Makita Лобзик JV0600K 650Вт 500-3100об/мин ход 23мм 2.4кг»
Легкий и компактный профессиональный лобзик Makita JV0600K выполняет быструю и аккуратную распиловку заготовок, без образования неровностей, скосов и заусенцев. Эргономика инструмента на самом высоком уровне – механические противовесы эффективно гасят вибрацию во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг кг |
| Глибина різання дерева | 90 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ/3 мм, Кейс |
| Особливі властивості | електронний контроль швидкості, Маятниковий хід полотна/4 рівні, Пристрій для швидкої заміни пилки без використання ключа, Низький рівень вібрації, D-подібна рукоятка |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Похилий різ | 45 º |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 77 x 199 x 236 |
Информация для заказа
- Цена: 9 839 ₴



