Очень удобен благодаря малому диаметру рукоятки и поверхности с мягкой оболочкой Softgrip. Высокоточная распиловка с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами. Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов с автоматическим выбросом. Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила. Многие марки, одна аккумуляторная система. Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг /без АКБ кг |
| Глибина різання дерева | 100 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ, всмоктувальний патрубок, захисне скло, Захисна пластина від відколів, Лобзик, Поставляється без акумулятора і зарядного пристрою |
| Напряжение | 18 В |
| Особливі властивості | Система швидкої та легкої заміни пильного полотна без інструментів, Функція видування стружки |
| Похилий різ | 45 º // - 45 ° |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 180х237х76 /без АКБ |
| Частота ходу | 550 - 2800 |
Информация для заказа
- Цена: 7 379 ₴



