Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «TEKHMANN Лобзик электрический TJS-9011 900Вт 0-3000об/мин 3.6кг»
Лобзик электрический Tekhmann TJS-9011 мощностью 900 Вт и частотой 0–3000 ходов/мин обеспечивает точную и эффективную резку древесины (до 110 мм) и металла (до 10 мм). Оснащен регулятором скорости, переключателем маятникового хода, лазерным указателем линии реза и быстрозажимным фиксатором пильного полотна. Угол наклона платформы до 45° и электронная система регулировки скорости делают его удобным и универсальным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг кг |
| Глибина різання дерева | 110 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | Картонна коробка, інструкція/(технічний паспорт), Лобзик, ключ, додаток №1/(перелік сервісних центрів), гарантійний талон |
| Напряжение | 220 В /±10% |
| Особливі властивості | Лазерний вказівник, Можливість регулювання швидкості, перемикач способу видалення пилу, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Похилий різ | 45 º /(вправо/вліво) |
| Частота ходу | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








