2E Volodar – мощная, инновационная и экологически чистая портативная электростанция с LiFePO4-аккумулятором на 5 120 Вт/ч и мощным инвертором переменного тока, обеспечивающим синусоидальную мощность 5 000 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг кг |
| Габарити | 520 x 405 x 376 мм |
| Максимальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 5000 Вт /(4350/4500/4800/5000) |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В /(200/208/220/240 В змінного струму з можливістю регулювання) |
| Номінальна вхідна напруга акумулятора | 48 В /(мінімальна пускова напруга 44В) |
| Пиковая мощность | 10000 ВА |
| Реальна ємність | 5120 Вт·год |
| Частота | 50 Гц // 60 Гц (автоматичне визначення), 47±0,3 Гц ~ 55±0,3 Гц (50 Гц)/57±0,3 Гц ~ 65±0,3 Гц (60 Гц) |
Информация для заказа
- Цена: 159 899 ₴










