Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ZENIT Шуруповерт-дрель аккумуляторная Профи ЗПША-21/20 DFR 21В 2х2А·час 25Нм 350·1500об·мин 1.2кг»
Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи ЗПША-21/20 DFR – это универсальный инструмент для монтажных и ремонтных работ, объединяющий мощность и удобство. Оснащенный 21V литий-ионным аккумулятором, он обеспечивает высокую производительность и длительное время работы без подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000 мАч |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, колекторний двигун постійного струму, 25+1 ступінь обертального моменту |
| Напряжение | 21 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1350 об/хв /(0-350/0-1350 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴






