Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский велосипед Miqilong ST 16" серебряный»
Велосипед может быть стильным. А что может быть лучше, чем стильный и сдержанный цвет полированного металла?! Такое сочетание никогда не потеряет свою актуальность и привлекательность, а небольшие яркие акценты дополнят общий вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 108 см |
| Діаметр колес | 16" |
| Заднє гальмо | V-Brake |
| Материал рамы | Сталь |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулировка высоты сиденья | 50-60 см (від підлоги) |
| Регулювання висоти керма | 68-73 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 3-6 років |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
| Тип | Велосипед |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина колеса | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 871 ₴











