Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1000/32, 1000 Вт, 32 см, 20-70 мм, бак 30 л, до 300 м2, 7.91 кг»
Мощная и маневренная электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1000/32 с двигателем 1000 Вт обеспечивает качественное кошение даже высокой травы. Благодаря ширине среза 32 см и 3-уровневой регулировке высоты (30–70 мм) она подходит для участков до 300 м². 30-литровый травосборник, небольшой вес (9,2 кг), складная ручка и предохранитель натяжения кабеля обеспечивают удобство в использовании, хранении и транспортировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Газонокосилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота скошування | 70 мм |
| Мощность двигателя | 1000 |
| Мінімальна висота скошування | 30 мм |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Цвет | чорний з червоним |
| Ширина захоплення | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 362 ₴










