Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Миска Ardesto Gemini, 28см, 5л, нержавеющая сталь»
Миска ARDESTO Gemini диаметром 28 см – это удачное сочетание качества и привлекательного вида даже после длительной эксплуатации. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии. Легкая в уходе и пригодна для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см см |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л мл |
| Тип | Миска |
| Толщина | 0.34 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


