Мужские смарт часы Smart Technology с GPS и SIM-картой
Smart Technology с SIM-картой – инновационная разработка 2026 года бренда UWatch. Часы имеют поддержку SIM-карт, с них можно звонить и принимать вызовы, подключать гарнитуру такую как блютуз наушники или беспроводные колонки, а также пользоваться мобильным интернетом и Wi-Fi. Часы комплектуются мощным 4-ядерным процессором, имеет операционную систему Android и мощную батарею на 1100 МАч. На него можно устанавливать приложения из Play Market (Youtube, YouTube Music, Google Maps, Telegram, Viber, TikTok и другие). Часы имеют GPS навигацию и работают полностью автономно без подключения к телефону. Это классный выбор по крутой цене.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

1. Операционная система Android.
2. Sim-карта и возможность совершать звонки.
3. GPS-навигатор.
4. Измерение пульса/давления/кислорода в крови.
5. Мощная батарея на 1100 МАч.
6. 1,95-дюймовый сферический HD-экран.
7. Боковая камера HD.
· Язык часов: Укр, рус, англ
· Мессенджеры: Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук
· Измерения здоровья: Пульс, давление, кислород в крови, стресс
· Прием звонков: Да
· Версия Bluetooth: 5.0
· Форма корпуса: Круглый
· Материал корпуса: Сталь
· Водостойкость: Базовая - дождь
· Цвет корпуса: Черный
· Поддержка Sim-карты: С SIM-картой
· GPS: Да
· Дисплей: Сенсорный
· Диагональ дисплея: 1.95"
· Тип матрицы: IPS
· Разрешение дисплея: 490*490
· В обычном режиме: 1 день
· В режиме ожидания: до 3 дней
· Емкость аккумулятора, мА*ч: 1100
· Материал ремешка: Каучуковый
· Длина ремешка: 27 см (регулируется)
· Ширина ремешка: 24 мм
· Возможность снять ремешок: Да
· Наличие камеры: С камерой
· Объем памяти: 128 Гб
· Категория: Смарт часы
· Бренд: UWatch
· Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | Android OS |
| Особенности | GPS, Ударостойкий корпус, Будильник, Датчик контроля концентрации кислорода, Пульсометр, Тонометр, Камера, Шагомер |
| Тип дисплея | Цветной |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 1.95 дюйм |
| Наличие SIM-карты | Да |
| Форма корпуса | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дисплей | Сенсорный |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Поддержка Sim-карты | С SIM-картой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| В обычном режиме | 5-7 дней |
| Диаметр | 52 мм |
| Разрешение дисплея | 490*490 |
| Тип матрицы | IPS |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Вес, г | 60 |
| Диагональ дисплея | 1.95" |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| В режиме ожидания | до 30 дней |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип устройства | Умные часы |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Наличие камеры | С камерой |
| GPS | Да |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 1100 |
| Wi-Fi | Нет |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови, стресс |
| Прием звонков | Да |
- Цена: 4 895 ₴










