Стальные радиаторы Kermi как нельзя лучше подходят для отопления частного дома, радиаторы Kermi по праву являются лидерами рынка за счет широчайшего выбора размеров, боковых и нижних подключений отопительных радиаторов для коттеджей, домов и любых других индивидуальных систем отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Комплектация | радіатор, інструкція, настінне кріплення |
| Макс. потужність 75/65/20 °C | 992 Вт |
| Макс. потужність 90/70/20 °C | 1230 Вт |
| Материал радиатора | Сталь |
| Модель радіатора | панельний |
| Монтaжнaя длинa | 1800 мм |
| Монтажная высота | 300 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Опалювальна площа ≈ | 10 м² |
| Підключення | нижнє FTV, праве |
Информация для заказа
- Цена: 12 163 ₴





