Биметаллические радиаторы применяются в системах центрального отопления многоэтажных домов и коммерческих зданий, где необходима высокая стойкость к давлению и коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 557 x 760 x 78 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Макс. потужність | 1800 Вт /(70 ° C) |
| Материал радиатора | Биметалл |
| Монтaжнaя длинa | 76 мм /(секція) |
| Монтажная высота | 556 мм /(секція) |
| Монтажная глубина | 78 мм /(секція) |
| Опалювальна площа ≈ | 15 Вт |
| Підключення | бокове |
| Тип | біметалевий радіатор |
| Тип радиатора | секційний |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴






