Корпус – это основа компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение при этом для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 512 Gb/M2 |
| Вес | 6.32 кг кг |
| Корпус | 2E-V500W |
| Материнська плата | AMD A520 (M.2) |
| Мощность | 500 Вт |
| Обсяг ОЗУ | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 PRO NA |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500GT |
| Розміри (ГxШxВ) | 470 x 235 x 385 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Integrated |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: 26 209 ₴







