
Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid Portable Power Station 500, 500 Вт, 517 Вт/ч, Wireless Charge
30 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: PPS500-GR
+380 (95) 035-57-99
Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid 500 обеспечивает стабильное питание для техники дома и во время путешествий благодаря емкости 517 Вт*ч и мощности 500 Вт. Она оснащена широким набором выходов, включая два AC-розетки, USB-C PD до 60 Вт, USB-A и беспроводную зарядку. Станцию можно заряжать от сети, автомобиля или солнечной панели, что делает ее универсальным источником энергии. Вес 5,5 кг и компактные размеры обеспечивают удобство транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| АС Вхід | 1 x 190–265 В, 0.65 А |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Виходи USB | USB Type-C/(USB-C PD 5–20 В / 3 А (60 Вт); 1 x USB-C QC 5–12 В / 3 А (18 Вт)), USB Typa-A/(3 x 5 В / 2,4 А (12 Вт)) |
| Виходи постійного струму | Автомобільний порт: 12 В 10 А (макс. 120 Вт), 2 x DC5521 12 В / 5 А, 1 x бездротова зарядка, 15 Вт |
| Вихід | Автомобільний порт 12 В 10 А (макс. 120 Вт), 2 x Schuko CEE 7, 230 В, 2 x DC5521 12 В / 5 А, 1 x бездротова зарядка, 15 Вт |
| Габарити | 250 x 200 x 204 |
| Номинальная выходная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 190–265 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Пиковая мощность | 749 Вт |
| Реальна ємність | 517 Вт·год |
| Степень защиты | IP40 |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 30 497 ₴





