Awattom-41.6 формирует стабильное трехфазное питание для оборудования с высокой мощностью и внушительными нагрузками. Каждый модуль мощностью 13.8 кВт выполняет отдельную стабилизацию, сохраняя согласованную работу системы при широком диапазоне входных напряжений. Микропроцессорный контроль реагирует на изменение настроек при 20 мс, создавая многоуровневую защиту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг /x3 кг |
| Количество фаз | Трифазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 10800 Вт /(за Uвх.136 Вт по кожній із фаз), 17500 Вт (за Uвх.278В по кожній із фаз) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В /(по кожній з фаз) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В /(по кожній з фаз) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Тиристорний |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 136 161 ₴







