
Пакеты для вакуумирования Gorenje VB28/300 /347064/подходят для HVS16WS и VS120E/ шхд: 28 х 30 см/3 рулона
599 ₴
- В наличии
- Код: VVB28/300
+380 (95) 035-57-99
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменная пленка к вакуумному упаковщику GORENJE VB28/300 /347064/ подходят для HVS16WS и VS120E/ шхд: 28 х 30 см/3 рулона

Пакеты для вакуумирования Gorenje в количестве 3 шт/рулонов.
Подходящие к повторному использованию. Подходит для приготовления в вакууме. Не меняет привкус продуктов.
Пакеты для вакуумирования состоят из двухслойной пленки. Наружный слой – полиамид – обеспечивает герметичность и непроницаемость. Внутренний слой - полиэтилен имеет рифленую поверхность, что обеспечивает более качественное вакуумирование, способствует максимальному удалению воздушной среды, тем самым продлевая срок годности продуктов.

Характеристики:
- Количество пакетов (рулонов): 3
- Длина пакетов(рулона): 3,000 мм.
- Ширина пакетов(рулона): 280 мм.
- модель: 312795
- Размеры (шхвхг): 17×5.8×28.8 см
- Вес нетто: 0.5 кг
- Вес брутто: 0.6 кг
- Шифр прибора: 347064
- EAN код: 3838942741166
- Гарантии: 24 месяца
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор пакетов |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Материал | Пластик |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 580 г |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество пакетов | 3 шт |
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | зберігання продуктів у холодильнику або морозильнику, зберігає свіжість продуктів |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







