Панель Ledvance M590N72LB-BF-F7-590W с технологией N-Type TopCon и бифасиальной конструкцией генерирует 590 Вт с фронтальной стороны и до 25% дополнительной энергии с тыльной. Half-cut ячейки и Multi Busbar уменьшают потери и повышают эффективность в различных условиях освещения. Черная рама и стекло-стекло структура обеспечивают устойчивость к механическим нагрузкам и PID-деградации. Максимальное системное напряжение 1500 В и защита IP68 делают ее пригодной для больших установок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| ККД | 22.84% |
| Максимальна напруга системи | 1500 V /(IEC) |
| Максимальна потужність Pmax | 590 W |
| Напруга відкритого ланцюга Voc | 51.88 V |
| Напруга максимальної потужності Vmp | 42.92 V |
| Тип | Монокристалічна |
| Тип конекторів | MC4, перетин 4мм2, довжина - 1200мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴





