Панель Ledvance M445N48RB-BB-F7-445W с технологией N-Type TopCon и бифасиальной конструкцией генерирует 445 Вт с фронтальной стороны и до 25% дополнительной энергии из тыльной. Half-cut ячейки и Multi Busbar уменьшают потери и повышают эффективность в различных условиях освещения. Полный черный дизайн (Full Black) обеспечивает однородный вид на крыше или навесе. Максимальное системное напряжение 1500 В и защита IP68 делают ее пригодной для жилых и коммерческих установок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Пользовательские характеристики | |
| ККД | 22.27% |
| Максимальна напруга системи | 1500 V /(IEC) |
| Максимальна потужність Pmax | 455 W |
| Напруга відкритого ланцюга Voc | 35.02 V |
| Напруга максимальної потужності Vmp | 29.91 V |
| Тип | Монокристалічна |
| Тип конекторів | MC4, перетин 4мм2, довжина - 1200мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 736 ₴





