Часы наручные Skmei 1363 3D Pedometer
Спортивные наручные часы SKMEI 1363 разработаны специально людей, предпочитающий активный образ жизни. Функция шагомера пригодится не только во время путешествий, походов и прогулок, но и для ежедневного подсчета количества шагов. При изготовлении часов SKMEI 1363 используются современные и качественные материалы, такие как полиуретан, поликарбонат.
Особенности часов SKMEI 1363
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1363 выполнен из поликарбоната. Благодаря своим свойствам этот материал не подвержен износу в процессе длительной эксплуатации.
Ударопрочное стекло
Пластиковое стекло успешно противостоит появлению царапин и других механических повреждений.
Водонепроницаемость
Конструкция и материалы, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Клас влагозащиты 3 АТМ
Материал браслета
Браслет, изготовленный из гипоаллергенного полиуретана, обеспечивает комфортное ношение и надежную фиксацию часов на запястье. За счет широкого диапазона регулировок, часы SKMEI 1363 подойдут любому.
Надежная фиксация
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Дисплей с электролюминесцентной подсветкой позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата.
Шагомер
Функция шагомера отслеживает пройденное Вами расстояние. Научно доказано, что человеку необходимо в день проходить в среднем 10000 шагов. Это необходимо для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний.
Широкий функционал
- Отображение даты и дня недели
- Будильник
- Секундомер
- Подсветка
- Двойной формат времени
- Шагомер
- Подсчет времени в движении
Характеристики:
- Бренд: SKMEI
- Модель: 1363
- Тип: электронные
- Материал корпуса: пластик
- Ремешок: каучук
- Подсветка: да
- Встроенный шагомер (шагов за день, всего шагов)
- Секундомер: да
- Будильник: да
- Индикатор дня недели, числа, месяца и года
- Водонепроницаемость: 3 АТМ
- Формат времени: 12 часов, 24 часа
- Вес часов: 44 г
Комплект поставки :
- Часы
- Инструкция(на Английском языке)
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Высота | 12 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Спорт-функции | Шагомер |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
- Цена: 569 ₴









